Новости

Татьяна Пыжонкова: «Лидер у меня ассоциируется с образом Данко».

Татьяна Пыжонкова: «Лидер у меня ассоциируется с образом Данко».
16 апреля в школе №55 Рязани прошло подведение итогов муниципального этапа всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века». Возглавили церемонию награждения заместитель главы администрации города Сергей Филимонов и глава городского комитета по образованию, науке и молодёжной политике Татьяна Пыжонкова.
 
Муниципальный этап конкурса проходил в течение двух дней на базе школы №55. Молодые лидеры и руководители были разделены на группы, начиная с 12 летнего возраста и до 30 лет. Конкурсанты участвовали в решении различных творческих задач в рамках проходившего конкурса. По полученным результатам были определены победители, которые продолжат соревнование уже на областном этапе конкурса.
 
Сергей Филимонов в своём выступлении поблагодарил ребят за то, что благодаря их работе администрации города удаётся решать множество проблемных вопросов молодёжной политики.
 
Татьяна Пыженкова подчеркнула, что лидерские качества сейчас очень нужны в России, ведь именно из таких представителей подрастающего поколения и будет впоследствии коваться кадровый резерв страны.
— Лидер у меня ассоциируется с образом Данко — это всегда большая ответственность и желание отдать всего себя для блага других людей, — сказала она.

В конце торжественной церемонии перед собравшимся выступил ансамбль «Созвездие добра».

Читайте нас:
Поделиться: